Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:56
    Главная » Архив материалов

    Алексей
    txt
    Размер: 8,208 Mb
    Скачка размещ. на стр.: 18 окт 11
    В работе - 1061
    Сколько раз оставили благодарность:

    В то же время и государственный аппарат, и органы местного самоуправления содержатся за счет средств соответствующего бюджета. В тренинг были включены и темы, относящиеся к выработке индивидуальных навыков, такие, как принятие стратегических решений, работа в командах, основы лидерства и др., направленные на поддержку лидерской позиции руководителей в...

    В то же время и государственный аппарат, и органы местного самоуправления содержатся за счет средств соответствующего бюджета. В тренинг были включены и темы, относящиеся к выработке индивидуальных навыков, такие, как принятие стратегических решений, работа в командах, основы лидерства и др., направленные на поддержку лидерской позиции руководителей в ходе перемен.

    Все предусмотренные законодательством доходы по социально-экономическому приз ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 31.01.2014


    Формат файла архив:
    4642 раз
    Кто изменил файл на ресурсе: Безуглый Антон
    Размер архива - 6,758 Mb
    Кол-во стр. в работе -
    Дата размещ. стр. на стр. - 2 марта 2011 г.

    Поэтому отдельно останавливаться на отличиях юридического лица от индивидуального предпринимателя в Беларуси мы не будем. Новые руководители пытаются задержать упадок.

    Данные органы находятся в постоянной и тесной взаимосвязи с исполнительными и законодательными органами государственной власти всех уровней. The Hotel Business. С. Б. Жулидов. Франчайзинг - это партнерский бизнес, но положение партнеров не равноправное.

    Для...

    Поэтому отдельно останавливаться на отличиях юридического лица от индивидуального предпринимателя в Беларуси мы не будем. Новые руководители пытаются задержать упадок.

    Данные органы находятся в постоянной и тесной взаимосвязи с исполнительными и законодательными органами государственной власти всех ур ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 31.01.2014


    Загрузку разместил на ресурсе: Замуленко Пётр

    Размер арх. - 5,723 Mb
    Дата созд. архива на странице: 13 февраля 2012 г.
    Колл. страниц в работе: 571 страниц
    Загрузок за нед. данного файла - 4084 раз

    Кроме того, увлеклась самодеятельным театром и поставила с друзьями четыре спектакля. В микросреде действуют внешние силы, имеющие непосредственное отношение к самой фирме и ее деловым возможностям: поставщики, клиенты, посредники, потребители, конкуренты и общественность. Никогда наша страна никогда не забудет май 1945 года. Бухгалтерский учет, взаимоотношения с органами власти, правовые особенности сферы...

    Кроме того, увлеклась самодеятельным театром и поставила с друзьями четыре спектакля. В микросреде действуют внешние силы, имеющие непосредственное отношение к самой фирме и ее деловым возможностям: поставщики, клиенты, посредники, потребители, конкуренты и общественность. Никогда наша страна никогда не заб ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 31.01.2014


    Отредактирован архив на сайте - Михаил
    Расширение файла - pdf
    Размер арх.:
    Арх. создан на сайте - 13.02.2012
    Колличество стр. в архиве: 418 стр
    Колл. отзыв. за сутки данного файла: 1623 раз

    Таким образом, финансы - это денежные отношения, возникающие в процессе распределения и перераспределения стоимости ВВП и связанные с формированием и использованием денежных фондов и накоплений у субъектов хозяйствования и государства. Идет ли речь о распределении прибыли и формировании фондов внутрихозяйственного назначения на предприятиях, или...

    Таким образом, финансы - это денежные отношения, возникающие в процессе распределения и перераспределения стоимости ВВП и связанные с формированием и использованием денежных фондов и накоплений у субъектов хозяйствования и государства. Идет ли речь о распределении прибыли и формировании фондов внутрихозяйственного назначения на предприятиях, или о перечислении налого ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 31.01.2014


    Мисюркеев Виталий
    Расширение файла - zip
    Размер архива -
    Страница редактирована на ресурсе: 8 дек 12
    Кол-во стр. в архиве - 817 стр.
    Сколько обращений за мес. этого архива - 310 раз

    Модульная структура системы позволяет внедрять ее поэтапно. Все это - ожидаемое следствие в разы увеличенных страхвзносов. Важным элементом этой функции являются прогнозы возможных направлений развития и стратегические планы.

    На международном и национальном уровнях разрабатываются и вводятся в действие многочисленные нормативные документы и стандарты, способствующие оптимизации цепей поставок, обеспечению их должной надежности, безопасности, регламентирующие принципы и...

    Модульная структура системы позволяет внедрять ее поэтапно. Все это - ожидаемое следствие в разы увеличенных страхвзносов. Важным элементом этой функции являются прогнозы возможных направлений развития и стратегические планы.

    На международном и ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 31.01.2014


    Загр. обновил на странице - Сакно Расширение файла архив - txt
    Размер -
    Изменен. стр. на портале: 30 октября 2009 г.
    В архиве: 1056
    Кол-во мнений за неделю данного файла -

    Управление поступками подчиненных. Эффективное оперативное управление. Александр Фридман. Однако это положение меняют поглощения и выкупы за кредит. Все лидеры и "авторитеты" люберецких имеют легальное дело. Об этом подробнее будет рассказано в следующей главе. Рассмотрим виды облигаций, эмитируемые нефтегазовыми компаниями.

    Ролевой статус относительного лидера основан на наличии у фирмы конкурентного статуса частичного доминанта и наличия определенных признаков лидерства по отдельным направлениям...

    Управление поступками подчиненных. Эффективное оперативное управление. Александр Фридман. Однако это положение меняют поглощения и выкупы за кредит. Все лидеры и "авторитеты" люберецких имеют легальное дело. Об этом подробнее бу ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 31.01.2014


    Кем изменен. файл на портале - Владимир
    rtf
    Размер - 2,048 Mb
    Когда работа размещена на ресурсе: 2012, 11 октября
    Колличество стр. в арх.: 898 стр.
    Сколько комментариев за все время файла: 2752 раз

    Самыми плодотворными месяцами будут март и май, но именно в эти месяцы не исключены проблемы юридического характера, которые принесут лишь волнения и тревоги. В апреле 2011 года проведен первый внутренний аудит. Отсутствие консервативности и закомплексованности, готовность к флирту и приключениям облегчит общение с противоположным полом, что увеличивает шансы одиноких Дев...

    Самыми плодотворными месяцами будут март и май, но именно в эти месяцы не исключены проблемы юридического характера, которые принесут лишь волнения и тревоги. В апреле 2011 года проведен первый внутренний аудит. Отсутствие консервативности и закомплексованности, готовность к флирту и приключениям облегчит общение с противоположным полом, чт ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 30.01.2014


    Админ добавл. архива на странице - Литвин Владимир
    word
    Размер файла: 6,849 Mb

    Кол-во страниц в архиве - 230
    Колл. рецензий за нед. архива - 2797 раз

    Процессуальные теории не оспаривают существование потребностей, но считают, что поведение людей определяются не только ими. Лентяев сидит в Интернете, периодически заглядывая в небрежно раскиданные по столу документы, никакой реакции на появление начальника. На протяжении десяти лет главным событием Форумов малого предпринимательства является пленарное заседание. Стратегическое планирование представляет собой набор действий и решений по разработке и реализации стратегии, предназначенной...

    Процессуальные теории не оспаривают существование потребностей, но считают, что поведение людей определяются не только ими. Лентяев сидит в Интернете, периодически заглядывая в небрежно раскиданные по столу документы, никакой реакции на появление начальника. На протяжении десяти ... Читать дальше »

    Просмотров: 332 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 30.01.2014


    Расширение файла архив:
    34 раз
    Шульгин Размер файла: 3,773 Mb
    Колл. стр. в арх. - 391 стр.
    Когда скачка изменена на портале: 31-июл-2011

    По данным Росстата, в 2003 г. чистую прибыль имели только 3844 из 5184 акционерных обществ с долей государства в уставном капитале. Справочник психолога-консультанта организации. О. Н. Истратова, Т. В. Эксакусто.

    Однако он считал, что по мере накопления капитала его производительность снижается, и доля профита в...

    По данным Росстата, в 2003 г. чистую прибыль имели только 3844 из 5184 акционерных обществ с долей государства в уставном капитале. Справочник психолога-консультанта организации. О. Н. Истратова, Т. В. Эксакусто.

    Однако он считал, что по мере накопления капитала его производительность снижается, и доля профита в совокупном товаре также будет падать, увеличивая долю зарплаты и аренды. А девелоперы пользуются лазейками в законодательстве. В целом, структура ... Читать дальше »

    Просмотров: 299 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 30.01.2014


    Формат файла архив - rtf
    Загр. за все время файла - 5078 раз
    Модер. добавления URL на странице - Харитонов Размер файла: 1,766 Mb
    Кол-во стр. в работе: 572 стр
    Добавл. ссылки на стр. -

    В учебной аудитории установлены два проектора потолочного исполнения и два моторизированных экрана, документ-камера, обзорная камера, аудио-система и система управления светом и шторами на окнах. К 2007 году число студентов возросло с 33 до 1400 человек, штатных преподавателей – с 4 до 65 человек. Существует возможность назначения различных типов цен для разных мест...

    В учебной аудитории установлены два проектора потолочного исполнения и два моторизированных экрана, документ-камера, обзорная камера, аудио-система и система управления светом и шторами на окнах. К 2007 году число студентов возросло с 33 до 1400 человек, штатных преподавателей – с 4 до 65 человек. Существует возможность назначения различных типов цен для ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 30.01.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz