Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:56
    Главная » Архив материалов

    Шмаленко Андрей
    Размер архива - 3,607 Mb
    Когда URL созд. на ресурсе: 4 май
    Формат файла архив: html
    Сколько страниц в работе: 242
    Сколько благодар. за сут. файла:

    Распространение на них льгот по НДС экономически нецелесообразно, поскольку дает им необоснованные преимущества в конкуренции с аналогичными организациями, использующими корпоративные формы бизнеса. Тогда предприниматель оказывается в минусе. Большая разница в "заработанной плате" говорит о большой разнице в капиталах (выгодная работа, должность).

    С учетом опыта зарубежных стран возможна разработка долгосрочных прогнозов (на 5-10...

    Распространение на них льгот по НДС экономически нецелесообразно, поскольку дает им необоснованные преимущества в конкуренции с аналогичными организациями, использующими корпоративные формы бизнеса. Тогда предприниматель оказывается в минусе. Большая разница в "заработанной плате" говорит о большой разнице в к ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Смелянцев Кирилл
    Размер - 5,032 Mb
    Когда работа редактирована на сайте - 23 авг 11

    Колличество стр. в арх.: 437 стр.

    В минувшем году президентом, правительством и парламентом были приняты дополнительные меры противодействия национализму, ксенофобии, расовой и религиозной нетерпимости. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

    Приемы прогнозирования качественного...

    В минувшем году президентом, правительством и парламентом были приняты дополнительные меры противодействия национализму, ксенофобии, расовой и религиозной нетерпимости. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

    Приемы прогнозирования качественного характера и методы обработки временных рядов объяснены дост ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    385 стр.
    Отзывов за неделю архива - 4955 раз
    8,809 Mb
    Дата обновл. работы на стр.: 28 сентября 2009 г.
    Модер. создания стр. на странице - Сидоров Анатолий
    Формат файла архив - zip

    Лью, за кандидатуру которого на посту главы американского Минфина проголосовал 71 законодатель, настоятельно рекомендовали пойти на курсы каллиграфии. Информация, сохраняемая в электронном виде. Оно связано не только с притоком прямых и портфе кредитовинвестиций при сохранении высокого уровня привлечения иностранных займов.

    А именно финансовые директора, директора по логистике и сбыту. Шубы и костюмы спасены от ее...

    Лью, за кандидатуру которого на посту главы американского Минфина проголосовал 71 законодатель, настоятельно рекомендовали пойти на курсы каллиграфии. Информация, сохраняемая в электронном виде. Оно связано не только с притоком прямых и портфе кредитовинвестиций при сохранении высокого уровня привлечения иностранных ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Автор редактир. загр. на портале - Колмаков Размер архива:
    Время редактирования на портале - 16.6.12
    Расширение файла - rtf
    Сколько стр. в арх. -
    5240 раз

    Нововведения делят на материальные (могут быть представлены в виде материального объекта, например, продуктовые и технологические) и нематериальные (не имеют вещественной формы, например правовые). Есть штаты с очень высокими налоговыми ставками, которые никому и в голову не придет назвать оффшорными. Отрицательная сторона...

    Нововведения делят на материальные (могут быть представлены в виде материального объекта, например, продуктовые и технологические) и нематериальные (не имеют вещественной формы, например правовые). Есть штаты с очень высокими налоговыми ставками, которые никому и в голову не придет назвать оффшорными. Отрицательная сторона подхода в том, что весь процесс формирования стратегии основан на необъяснимом интуитивном видении и сводится к ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014



    Колличество отзыв. за неделю архива - 1957 раз
    9,567 Mb
    Работа обновлена на странице: 09 октября 2012 г.
    Стр. отредактировал на портале - Широков Александр
    Формат файла архив: pdf

    Ремонт квартиры это очень мероприятие, ответственное и кто с этим хоть раз столкнулся, понимает до какой степени это трудный процесс. Когда при двенадцатом по счету изменения в условиях труда все ранее предоставленные бригаде улучшения и льготы были отменены, обнаружилось, что достигнутый уровень увеличения...

    Ремонт квартиры это очень мероприятие, ответственное и кто с этим хоть раз столкнулся, понимает до какой степени это трудный процесс. Когда при двенадцатом по счету изменения в условиях труда все ранее предоставленные бригаде улучшения и льготы были отменены, обнаружилось, что достигнутый уровень увеличения выработки не только не снизился, но и продолжал возрастать. Стресса не удается избежать ни одному человеку, именно поэтому о ... Читать дальше »

    Просмотров: 201 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    849
    Сколько отзыв. за все время этого файла - 4673 раз
    Размер файла:
    Когда стр. отредактирована на странице: 12 авг 11
    Супереко Анатолий
    Формат файла архив - архив

    Я родила 19 июня 2010году, получила 12 тысяч. Исходной идеей, лежащей в основе маркетинга, является идея человеческих нужд.

    Если товарный знак становится слишком популярным, он превращается в общественное достояние и производитель теряет на него права. Особенности определения затрат в локальных сметных расчетах (сметах)...

    Я родила 19 июня 2010году, получила 12 тысяч. Исходной идеей, лежащей в основе маркетинга, является идея человеческих нужд.

    Если товарный знак становится слишком популярным, он превращается в общественное достояние и производитель теряет на него права. Особенности определения затрат в локальных сметных расчетах (сметах) на основе сметно-номативной базы ценообразования 2001 года. Автор: В. М. Симанович, Е. Е. Ермолаев. ... Читать дальше »

    Просмотров: 329 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    В файле - 486
    Просм. за неделю этого архива:
    Размер - 5,375 Mb
    Год -
    Могартов Виталий
    rtf

    Так, с помощью опроса исследователи могут выяснить, какое количество людей предпочитает "Аэрофлот" другим авиакомпаниям. Система связи: почтовая, электронная, TV и радио, космическая связь.

    Цель аудита - Установить законность и достоверность проведенных операций по резервного капитала. Роман о Романе. Автор: Илья Герол. Базовое балансовое уравнение имеет следующий вид: LTC = LTA + PCA + VCA или CL = 0. 4....

    Так, с помощью опроса исследователи могут выяснить, какое количество людей предпочитает "Аэрофлот" другим авиакомпаниям. Система связи: почтовая, электронная, TV и радио, космическая связь.

    Цель аудита - Установить законность и достоверность проведенных операций по резервного капитала. Роман о Романе. Автор: Илья Герол. Базовое балансовое уравнение имеет следующий вид: LTC = LTA + PCA + VCA или CL = 0. 4. ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Константин
    Размер:
    Ссылка отредактирована на странице: 17.11.2012

    Сколько страниц в работе - 965 стр.
    Сколько пользователей прокомментировали: 5037 раз

    Персональный коуч видит, что Вы делаете и как. Значение некоторых из принимаемых решений распространяется на очень долгую перспективу. Мультимодальные транспортные узлы, которыми, по определению, являются национальные аэропортовые комплексы, должны обеспечить работу авиационного транспорта по требованиям, соответствующим мировым стандартам. Необходимость учета этого фактора объясняется тем, что управление также служит основным, первичным фактором, влияющим на качество,...

    Персональный коуч видит, что Вы делаете и как. Значение некоторых из принимаемых решений распространяется на очень долгую перспективу. Мультимодальные транспортные узлы, которыми, по определению, являются национальные аэропортовые комплексы, должны обеспечить работу авиационного транспорта по ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Колличество страниц в работе:
    Обзоров за сут. файла: 1128 раз
    Размер арх.: 3,345 Mb
    Изменен. на ресурсе: 7 авг 09
    Модератор изменен. загр. на ресурсе - Власов Антон
    архив

    Инвестиции на автомобильном транспорте. Здесь совершались сделки, заключались договоры, отсюда возникла традиция ярмарочной торговли. Их пока не применяют широко даже в Европе и Америке, но зато мобильные покупки вошли в повседневную жизнь японцев и корейцев. В 2009году,летом,я получила 12000рублей,а в ноябре перевели 300000р. Будет осуществлен пересмотр размера и структуры обязательств государства.

    В...

    Инвестиции на автомобильном транспорте. Здесь совершались сделки, заключались договоры, отсюда возникла традиция ярмарочной торговли. Их пока не применяют широко даже в Европе и Америке, но зато мобильные покупки вошли в повседневную жизнь японцев и корейцев. В 2009году,летом,я получила 12000рублей,а в ноябре перевели 300000р. Буд ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Добавил URL на сайте: Штеф Размер арх. - 5,099 Mb
    Добавление ссылки на стр.: 30 июл 11
    rar
    723 стр.
    Сколько обращ. за сут. этого архива:

    За январь и февраль 2013 года мигранты совершили свыше полусотни тяжких и особо тяжких преступлений на территории Свердловской области. Особенно ощутимым повышение будет для тех, чей среднемесячный доход составляет менее 47 тысяч рублей, поскольку отказаться от уплаты страховых взносов невозможно, и от дохода они, в отличие от налогов, не зависят. Обсуждение новых возможностей мобильных приложений, позволяющих не только транслировать рекламу, но...

    За январь и февраль 2013 года мигранты совершили свыше полусотни тяжких и особо тяжких преступлений на территории Свердловской области. Особенно ощутимым повышение будет для тех, чей среднемесячный доход составляет менее 47 тысяч рублей, поскольку отказаться от уплаты страховых взносов невозможно, и от дохода они, в отличие от налогов, ... Читать дальше »

    Просмотров: 429 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014

    « 1 2 ... 33 34 35 36 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz