Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 06:22
    Главная » 2014 » Январь » 15

    Колличество пользов. за сутки этого файла: 3609 раз
    Жуплатов Кирилл
    Время редактир. работы на ресурсе - 18 май 09
    Размер арх. -
    Формат файла архив:
    Колличество стр. в арх.: 531

    Кроме того здесь выявлены основные современные концепции маркетинга, существующие на рынке конкуренты, определена конкурентоспособность и ценовая политика бизнеса, основные факторы успеха. Бюджетный дефицит и государственный долг. В 8 из 40 обследованных бизнес-центров применяется именно такой вариант платежей. Германия относится наряду с Соединенными Штатами и Россией к крупнейшим экспортерам оружия в мире.

    Слияния и поглощения....

    Кроме того здесь выявлены основные современные концепции маркетинга, существующие на рынке конкуренты, определена конкурентоспособность и ценовая политика бизнеса, основные факторы успеха. Бюджетный дефицит и государственный долг. В 8 из 40 обследованных бизнес-центров применяется именно такой в ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    3915 раз
    Смотрящий создания ссылки на странице: Сиваронов Кирилл
    Дата изменен. работы на портале: 12 января 2011 г.

    Расширение файла архив:
    Кол-во страниц в файле: 651 стр.

    Должностные обязанности при этом состоят в предоставлении рекомендаций, советов. Через маркетинговые решения фирмы приспосабливают свою продукцию к нуждам и желаниям потребителей.

    На нашем сайте Вы можете получить один из видов студенческих работ: диплом MBA, дипломная работа, отчет по практике, отчет по учебно-ознакомительной практике, отчет по производственной практике, отчет по преддипломной практике, курсовая работа, реферат. По характеру выплачиваемого дохода: процентные, с нулевым...

    Должностные обязанности при этом состоят в предоставлении рекомендаций, советов. Через маркетинговые решения фирмы приспосабливают свою продукцию к нуждам и желаниям потребителей.

    На нашем сайте Вы можете получить один из видов студенческих р ... Читать дальше »

    Просмотров: 314 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    Колл. загрузок за все время этого архива -
    Смотрящий размещения стр. на сайте: Виктор
    Время редактир. арх. на странице: 16.9.10
    Размер архива - 8,688 Mb
    Расширение файла -
    207

    Тут можно спорить о частностях, но в целом картинка такова. В 2004 году управляющей компанией проекта власти назначили компанию "Морской фасад Санкт-Петербурга", которая предложила построить терминал на Васильевском острове, к северу от нынешнего порта. Маркетинг. Гостеприимство. Туризм. Филип Котлер, Джон Боуэн, Джеймс Мейкенз. Медальон мог бы дать моему сыну и...

    Тут можно спорить о частностях, но в целом картинка такова. В 2004 году управляющей компанией проекта власти назначили компанию "Морской фасад Санкт-Петербурга", которая предложила построить терминал на Васильевском острове, к северу от нынешнего порта. Маркетинг. Гостеприимство. Туризм. Филип Котлер, Джон Боуэн, Джеймс Мейкенз. Медальон мог бы дать моему сыну и его при ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    Колл. обзор. за день данного архива: 4763 раз
    Зайцев 4 августа 2010 г.
    Размер архива: 3,76 Mb
    word
    569 страниц

    Все эти мероприятия рекомендуется осуществлять перед транспортировкой со склада, так как своевременно оформленный товар позволит проводить сбыт продукции в более продуманном и качественном русле. Известно, что реклама может выступать и как инструмент манипулирования общественным сознанием, средство направленного воздействия на потребителей не в интересах последних. Фокусировка внимания на процесс означает, что главным фактором является профилактика, а не исправление допущенных ошибок. В чем...

    Все эти мероприятия рекомендуется осуществлять перед транспортировкой со склада, так как своевременно оформленный товар позволит проводить сбыт продукции в более продуманном и качественном русле. Известно, что реклама может выступать и как инструмент манипулирования общественным сознанием, средство направленного воздействия на потр ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    Колличество просмотров за сутки архива:
    Размещена загрузка на ресурсе: Медведев 09.09.2009
    Размер арх.:

    589 стр

    Суммарное количество пассажиров в 2012 году превысило 74 млн человек. Как правило в 70-80% нет даже логотипа компании и, узнав что он необходим для оформления сайта, очень удивляются что создание логотипа не входит в те 3 рубля, которые они отдали по предоплате. Маркетинговая система сервисной компании чрезвычайно сложна, многофакторна, у нее много функций и связей. С 2011 года является...

    Суммарное количество пассажиров в 2012 году превысило 74 млн человек. Как правило в 70-80% нет даже логотипа компании и, узнав что он необходим для оформления сайта, очень удивляются что создание логотипа не входит в те 3 рубля, которые они отдали по предоплате. Маркетинговая система сервисной компании чрезвычайно сложна, многофакторна, у нее много функций и связей. С 2011 года является членом УМО по менеджменту при ГУУ (Гос ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    Колл. посетит. за месяц данного файла - 1836 раз
    Сабанин Николай
    Год добавл. страницы на сайте:
    3,982 Mb
    Формат файла архив - rtf

    Порядок формирования данных по отдельным статьям баланса из Главной книги и других учетных регистров. Из общего потока источников информации я выбрала для себя основные и наиболее важные, например, Галицкая С.В. Моделирование и принятие решений в менеджменте. Руководство для будущих топ-менеджеров. А....

    Порядок формирования данных по отдельным статьям баланса из Главной книги и других учетных регистров. Из общего потока источников информации я выбрала для себя основные и наиболее важные, например, Галицкая С.В. Моделирование и принятие решений в менеджменте. Руководство для будущих топ-менеджеров. А. Г. Мадера. Появляются работы, непосредственно связывающие задачи экономической политики и процессы глобализации.

    Следующим этапом анализа должно стать определение наилучшего способа кор ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    379 раз
    Стр. изменен. на ресурсе - Летнев Виталий
    Дата размещ. страницы на стр. - 12-ноя-2010
    Размер файла:
    Формат файла архив - txt
    520 стр.

    Фазы процесса воспроизводства: производство, распределение, обмен и потребление. Федеративное устройство России, разграничение прав и полномочий между центром и субъектами Федерации являются предпосылкой финансово-бюджетного федерализма. Легкий способ разбогатеть. Анатолий Соколов.

    Результаты внедрения подходов СЭМ на промышленных предприятиях, ожидания заинтересованных сторон, возможности поддержки и распространения положительного опыта становятся предметом диалога на региональном и национальном уровнях. Перевозка золота в размере одного доллара...

    Фазы процесса воспроизводства: производство, распределение, обмен и потребление. Федеративное устройство России, разграничение прав и полномочий между центром и субъектами Федерации являются предпосылкой финансово-бюджет ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    Реценз. за все время этого файла - 2071 раз
    Анатолий
    Время размещения ссылки на портале - 24 мар 09
    Размер файла: 4,339 Mb
    архив
    686 стр

    В EVA принято четко различать операционный и финансовый элемент. В целом - неплохо, хотя и не слишком необычно. Долгосрочные планы должны представлять собой своего рода рамочную конструкцию, составными элементами которой являются краткосрочные планы.

    Ему должен быть присущ творческий подход к управлению. Новационный и инновационный менеджмент в туризме. Утвердить перечень долгосрочных и ведомственных целевых программ на...

    В EVA принято четко различать операционный и финансовый элемент. В целом - неплохо, хотя и не слишком необычно. Долгосрочные планы должны представлять собой своего рода рамочную конструкцию, составными элементами которой являются краткосрочные планы.

    Ему должен быть присущ творческий подход к управлению. Новационный и инновационный менеджмент в туризме ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    Колл. загр. за сегодня данного архива:
    Серезнак Дата изменен. скачки на странице: 6 янв 13
    Размер файла - 9,948 Mb


    Год основания: 1993 Москва, ул. Кастанаевская, д. 59, корп. Нефтяной бизнес. Влияние налоговой нагрузки на инвестиционный процесс. С. П. Сухецкий. Специалист в области корпоративного права (вопросы реорганизации, слияния и поглощения) и управления (взыскания) долговых обязательств. В этом им оказывает большую помощь бухгалтерия. Двойная запись объяснялась также не исходя из...

    Год основания: 1993 Москва, ул. Кастанаевская, д. 59, корп. Нефтяной бизнес. Влияние налоговой нагрузки на инвестиционный процесс. С. П. Сухецкий. Специалист в области корпоративного права (вопросы реорганизации, слияния и поглощения) и управления (взыскания) долговых обязательств. В этом им оказывает большую помощь бухгалтерия. Двойная запись объяснялась также не исходя из объективных присущих фактам хозяйственной жизни обстоятельств ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    1835 раз
    Обновлена стр. на ресурсе: Ванчугов Олег
    Обновл. скачки на сайте -
    Размер: 6,952 Mb
    Расширение файла архив - txt
    701

    Пользователи, не прошедшие активацию, не могут оставлять комментарии, задавать вопросы, оставлять отзывы и претензии. Степень документированности системы менеджмента качества одной организации может отличаться от другой в зависимости от: 3 Документация может быть в любой форме и на любом носителе.

    Уволились? Поздравляем! С песней на пенсию. Эрни Зелински....

    Пользователи, не прошедшие активацию, не могут оставлять комментарии, задавать вопросы, оставлять отзывы и претензии. Степень документированности системы менеджмента качества одной организации может отличаться от другой в зависимости от: 3 Документация может быть в любой форме и на любом носителе.

    Уволились? Поздравляем! С песней на пенсию. Эрни Зелински. Тогда ему не составит труда вытеснить фирму с более высокой стоимо ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    Сколько скач. за месяц файла - 4232 раз
    Куратор добавления стр. на сайте: Чаплыгин Фёдор
    Стр. размещ. на стр. - 16 ноября 2011 г.
    Размер архива - 1,405 Mb
    Расширение файла:
    Сколько страниц в арх.: 261 страниц

    Иногда процесс бизнес-планирования путают с процессом составления бизнес-плана, это не одно и то же. Бизнес-планирование далеко не всегда заканчивается составлением полноценного бизнес-плана. Словом, если я не инсайдер – я просто пытаюсь более или менее успешно спекулировать на своих догадках. Поэтому организация собственной аудиторской фирмы – отличная бизнес идея. Работник принимается в порядке перевода от другого...

    Иногда процесс бизнес-планирования путают с процессом составления бизнес-плана, это не одно и то же. Бизнес-планирование далеко не всегда заканчивается составлением полноценного бизнес-плана. Словом, если я не инсайдер – я просто пытаюсь более или менее успешно спекулировать на ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    Кол-во пользов. за мес. данного файла: 3467 раз
    Леонид
    22.5.09
    Размер арх. -

    Сколько страниц в архиве - 1022 страниц

    Местные финансы. Избранные статьи. В. Н. Твердохлебов. Проанализировав новые правила бухгалтерского учета, можно выделить основные группы изменений, связанные с порядком применения счетов. Взаимодействие функциональных форм промышленного капитала, их интеграция с организационными формами финансового капитала соз- дают условия для устойчивости всей системы...

    Местные финансы. Избранные статьи. В. Н. Твердохлебов. Проанализировав новые правила бухгалтерского учета, можно выделить основные группы изменений, связанные с порядком применения счетов. Взаимодействие функциональных форм промышленного капитала, их интеграция с организационными формами финансового капитала соз- дают условия для устойчивости всей системы в целом. В 2012 году размер материнского капитала увеличился.

    Особенностью современных ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    Колличество скач. за месяц этого архива: 1822 раз
    Автор редактирования темы на ресурсе - Проваторов Борис
    6 май 09
    Размер -
    архив
    Колличество стр. в арх.: 1099 страниц

    Компания Gemius опубликовала график с трафиком компьютеров и мобильных устройств. Вертикальные же, в свою очередь, делятся на восходящие и нисходящие. Однако в проекте закона Елена Анатольевна не нашла конкретных предложений на сей счет. Жильём, слава Богу, обеспечены, учить детей не скоро, а вот нехватка авто...

    Компания Gemius опубликовала график с трафиком компьютеров и мобильных устройств. Вертикальные же, в свою очередь, делятся на восходящие и нисходящие. Однако в проекте закона Елена Анатольевна не нашла конкретных предложений на сей счет. Жильём, слава Богу, обеспечены, учить детей не скоро, а вот нехватка авто остро ощущается.

    По мнению 40%, и в этом плане ждать особых перемен не приходится, а 19% надеются на позитивное развитие со ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014


    5069 раз
    Смотрящий добавления загрузки на ресурсе: Михальков Дата редактирования арх. на странице:
    Размер арх. - 1,676 Mb
    Формат файла архив - pdf
    391 стр.

    Кадровый менеджмент современной библиотеки. Опыт ОУНБ. И. С. Кильпякова. Развитие и совершенствование менеджмента, приспособление его к конкретной обстановке является одним из главных рычагов улучшения результатов деятельности медицинских учреждений.

    В 1960-е годы он охватил развивающиеся регионы. Подборка книг по теме Поможет найти нужный ответ и подскажет как эффективнее работать с Системой....

    Кадровый менеджмент современной библиотеки. Опыт ОУНБ. И. С. Кильпякова. Развитие и совершенствование менеджмента, приспособление его к конкретной обстановке является одним из главных рычагов улучшения результатов деятельности медицинских учреждений.

    В 1960-е годы он охватил развивающиеся регионы. Подборка книг по теме Поможет найти нужный ответ и подскаже ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 15.01.2014

    Сделать бесплатный сайт с uCoz