Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 15:04
    Главная » 2014 » Январь » 19

    3226 раз
    Куратор обновления загр. на портале: Тарасов Алексей
    URL обновл. на стр. - 22 янв 10

    Формат файла архив: pdf
    Сколько страниц в арх.: 416 стр

    Вы не уверенны, что сотрудники выполняют все Ваши поручения и задания. Международные стандарты аудиторской деятельности. А. Е. Суглобов, Б. Т. Жарылгасова. В этом случае необходимо прогнозировать некоторые события по производству и реализации продукции. Разновидности электронных систем платежей и их отличительные признаки.

    Однако масштабные тесты, проведенные консалтинговой компании GfK Sirvaluse и еженедельником WirtschaftsWoche, показывают, что на...

    Вы не уверенны, что сотрудники выполняют все Ваши поручения и задания. Международные стандарты аудиторской деятельности. А. Е. Суглобов, Б. Т. Жарылгасова. В этом случае необходимо прогнозировать некоторые события по производству и реализации продукции. Разновидности электронных систем платежей и их отличитель ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Посетит. за сутки этого архива - 4981 раз
    Копотилов Время изменен. загр. на портале: 9.3.10
    Размер арх.: 9,751 Mb
    Расширение файла архив -
    Сколько стр. в архиве:

    Если вы хотите купить книгу Калетнік Г М, Колесов О С, Недбалюк О О Операційний менеджмент. Любой предприниматель мечтает добавить своему бизнесу характеристики сетевых компаний. Модель этих авторов показывает необходимость и важность для мотивации объединения многих факторов, влияющих на поведение человека. Супруги без ссор и...

    Если вы хотите купить книгу Калетнік Г М, Колесов О С, Недбалюк О О Операційний менеджмент. Любой предприниматель мечтает добавить своему бизнесу характеристики сетевых компаний. Модель этих авторов показывает необходимость и важность для мотивации объединения многих факторов, влияющих на поведение человека. Супруги без ссор и разногласий решили подать на развод. По мнению одного из основателей стратегического менеджмента ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Колличество обзор. за все время файла - 2347 раз
    Модер. обновления арх. на портале: 26.12.12
    Размер файла - 8,489 Mb
    Расширение файла архив: rar
    Страниц в арх. - 1055 стр

    В России в сети Интернет функционирует более 500 электронных магазинов и торговых площадок. В крупных или средних компаниях маркетинговые службы, входящие в структуру, четко структурированы. Брендинг в фармацевтике и парафармацевтике. Российский опыт. Сущность и методы социологического исследования, порядок сбора необходимой информации. По его словам, многие считают, что с 1937 года, когда взорвался легендарный "Гинденбург", в производстве материалов...

    В России в сети Интернет функционирует более 500 электронных магазинов и торговых площадок. В крупных или средних компаниях маркетинговые службы, входящие в структуру, четко структурированы. Брендинг в фармацевтике и парафармацевтике. Российский опыт. Сущность и методы социологического иссле ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    959 раз
    Модер. изменения загр. на ресурсе - Пинженин Константин
    9.6.11
    Размер файла: 2,228 Mb
    Расширение файла архив - pdf
    Колличество стр. в арх. -

    Отдел по планированию так же координирует процесс пересмотра и утверждения стратегических планов, разработанных для различных отделов компании. Но надо, чтобы часть жертв приняло на себя и население, тем более, что это будет последняя жертва. Любая перепечатка материалов сайта возможна только при наличии прямой индексируемой гиперссылки.

    На первый взгляд, совершенно непонятно более чем равнодушное отношение Витте к происходившему в...

    Отдел по планированию так же координирует процесс пересмотра и утверждения стратегических планов, разработанных для различных отделов компании. Но надо, чтобы часть жертв приняло на себя и население, тем более, что это будет последняя жертва. Любая перепечатка материалов сайта возможна только при наличии прямой индексируемой гип ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    За мес.: 5226 раз
    Ярослав
    Время добавл. файла на стр. - 2010, 18 марта
    Размер арх. - 1,99 Mb
    word
    Колл. страниц в архиве - 583 стр

    Кроме отмены материнского капитала экономисты ВШЭ намерены сократить пенсионные выплаты. Увеличение уставного капитала общества путем выпуска дополнительных акций из числа объявленных может осуществляться как за счет имущества общества, так и за счет дополнительно привлекаемых средств. Трудовая Сфера Промышленного Предприятия И Экономическая Безопасность. Майкова Светлана Эдуардовна....

    Кроме отмены материнского капитала экономисты ВШЭ намерены сократить пенсионные выплаты. Увеличение уставного капитала общества путем выпуска дополнительных акций из числа объявленных может осуществляться как за счет имущества общества, так и за счет дополнительно привлекаемых средств. Трудовая Сфера Промышленного Предприятия И Экономическая Безопасность. Майкова Светлана Эдуардовна. Показатели финанс ... Читать дальше »

    Просмотров: 308 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Обзор. за нед. данного архива - 3832 раз
    Модератор создания URL на ресурсе - Медведев Пётр

    Размер - 4,358 Mb
    Формат файла архив: rtf
    Кол-во стр. в архиве: 532

    Стандарт ISO 14001 Экологическая политика является "двигателем" в деле внедрения и улучшения системы управления окружающей средой для данной организации, чтобы она могла поддерживать и потенциально повышать свою экологическую эффективность. Как правило, Интернет-рекламу делят на два основных типа: медийную и контекстную. Оборотный капитал – это...

    Стандарт ISO 14001 Экологическая политика является "двигателем" в деле внедрения и улучшения системы управления окружающей средой для данной организации, чтобы она могла поддерживать и потенциально повышать свою экологическую эффективность. Как правило, Интернет-рекламу делят на два основных типа: медийную и контекстную. Оборотный капитал – это финансовые ресурсы, вложенные в объекты, использование которых ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Колличество реценз. за нед. данного архива - 2053 раз
    URL обновил на ресурсе - Рябинин Борис
    21-дек-2009
    Размер арх. -
    Формат файла архив -
    830 стр.

    Консультант — специалист в какой-либо области, дающий советы по вопросам своей специальности. Франшиза "220 Вольт" - уникальная возможность для желающих открыть свое дело.

    Большинство организаций едва приступило к ее решению. Но это свойство происходило именно от полного презрения к словам. Если код не подпадает под ЕНВД то на выбор УСН(упрощенка) или ОСНО. Но...

    Консультант — специалист в какой-либо области, дающий советы по вопросам своей специальности. Франшиза "220 Вольт" - уникальная возможность для желающих открыть свое дело.

    Большинство организаций едва приступило к ее решению. Но это свойство происходило именно от полного презрения к словам. Если код не подпадает под ЕНВД то на выбор УСН(упрощенка) или ОСНО. Но совсем немногие спешат помочь на ... Читать дальше »

    Просмотров: 417 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Обращений за неделю архива:
    Админ ссылки на странице - Яновский Анатолий
    Загр. изменена на сайте: 11.02.11
    Размер: 2,257 Mb
    zip
    948 стр

    Если бы кто-то "знал", что произойдет в буду­щем, никто другой не стал бы торговать с ним. Среди факторов эффективности существенное место занимает организация труда предприятий малого бизнеса.

    В 2004 году в Ивановском государственном университете защитил докторскую диссертацию на тему "Состояние и развитие машиностроительного комплекса региона и организационно-управленческие проблемы его информатизации: вопросы...

    Если бы кто-то "знал", что произойдет в буду­щем, никто другой не стал бы торговать с ним. Среди факторов эффективности существенное место занимает организация труда предприятий малого бизнеса.

    В 2004 году в Ивановском государственном университете защитил докторскую диссертацию на тему "Состояние и развитие машиностроительного комплекса региона и организ ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    3268 раз
    Добавлена тема на сайте - Зарубин Владимир
    Скачка созд. на сайте:
    Размер арх.: 2,996 Mb
    Формат файла архив - pdf
    173 стр

    Эффективное управление автоперевозками (Fleet management). А. Н. Дорофеев. Сертификация системы менеджмента качества ИСО 9000, ИСО 9001, ISO 9000 предназначена для того, чтобы помочь хозяйствующим субъектам построить и внедрить оптимальную систему руководства внутри компании. Если не стараться избавиться от него, то расстройство укорениться и будет сопровождаться нежеланием покидать дом или другое безопасное пространство.

    Очевидно, что такие...

    Эффективное управление автоперевозками (Fleet management). А. Н. Дорофеев. Сертификация системы менеджмента качества ИСО 9000, ИСО 9001, ISO 9000 предназначена для того, чтобы помочь хозяйствующим субъектам построить и внедрить оптимальную систему руководства внутри компании. Если не стараться избавиться от него, то расстройство укоренит ... Читать дальше »

    Просмотров: 530 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014



    Куратор размещ. URL на странице - Наринский Сергей
    Год добавления стр. на странице - 2009, 29 августа
    Размер файла: 5,203 Mb
    rtf
    Кол-во страниц в арх. - 461 стр

    На одну из недавних светских тусовок Настя Задорожная выбрала достаточно странное сочетание одежды. Впрочем, и тут многие директора пытаются обойтись полумерами. Не так давно утихли отголоски скандального происшествия, когда Рианна попала под горячую руку певца.

    Но авторитет петербургской школы оказалось не так просто поколебать. Записки миллионера. Книга о том, как богатеть. Наталья Грэйс. Куда...

    На одну из недавних светских тусовок Настя Задорожная выбрала достаточно странное сочетание одежды. Впрочем, и тут многие директора пытаются обойтись полумерами. Не так давно утихли отголоски скандального происшествия, когда Рианна попала под горячую руку певца.

    Но авторитет петербургской школы оказалось не так просто поколебать. Записки миллионе ... Читать дальше »

    Просмотров: 306 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014



    Отредактирован на портале - Кляпинин Михаил
    Когда ссылка обновл. на ресурсе - 2009, 11 января
    3,589 Mb
    Формат файла архив:
    Колл. страниц в арх.: 271 стр

    Сила мотива зависит от степени актуальности потребностей для работника. Хотя, кофе действительно сейчас стало неким трендом - почему? Наблюдать за их творчеством, смотреть новые фильмы и посещать концерты любимых исполнителей всегда было любимым занятием многих людей. Единственным приятным моментом реформы было то, что обмену не подвергались медные (бронзовые) монеты более ранних выпусков, так как себестоимость чеканки...

    Сила мотива зависит от степени актуальности потребностей для работника. Хотя, кофе действительно сейчас стало неким трендом - почему? Наблюдать за их творчеством, смотреть новые фильмы и посещать концерты любимых исполнителей всегда было любимым занятием многих людей. Единственным приятным моментом реформы было то, что обмену не подвергались м ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    3364 раз
    Кидяров Геннадий
    Время редактир. скачки на стр. -
    Размер арх.: 7,773 Mb

    Стр. в арх.: 587 стр

    Найти точкy опоры, чтобы перевернуть мир, удается не каждому, но люди с этим числом на такое способны. 100 способов заработать деньги в трудные времена. Александр Попов.

    Зарубежный опыт менеджмента 18 1.4 Специфика менеджмента в России 29 Глава 2. Организация работы предприятия 41 2.1. Стремительное развитие технологий, возрастающие требования потребителей, ужесточение...

    Найти точкy опоры, чтобы перевернуть мир, удается не каждому, но люди с этим числом на такое способны. 100 способов заработать деньги в трудные времена. Александр Попов.

    Зарубежный опыт менеджмента 18 1.4 Специфика менеджмента в России 29 Глава 2. Организация работы предприятия 41 2.1. Стремительное развитие технологий, возрастающие требования потребителей, ужесточение конкуренции на глобальном уровне, глубокие социальные изменения – вс ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    253 раз
    Размещ. ссылка на портале - Войницкий Василий
    Время создания файла на стр.: 10.5.12
    Размер архива - 1,569 Mb
    zip
    Колл. страниц в работе - 944

    В зависимости от целей привлечения, сроков и возможностей клиента форма и условия могут существенно различаться. Но 120 тысяч всего осуждены на условные сроки или не сняты судимости - они попадают под амнистию, но я должен сказать, что до суда по экономическим вопросам доходит. Филлип Киркоров давал концерт в честь своего 45-летия. Лидер...

    В зависимости от целей привлечения, сроков и возможностей клиента форма и условия могут существенно различаться. Но 120 тысяч всего осуждены на условные сроки или не сняты судимости - они попадают под амнистию, но я должен сказать, что до суда по экономическим вопросам доходит. Филлип Киркоров давал концерт в честь своего 45-летия. Лидер должен уметь отступать, чтобы потом двигаться вперед. Гарантии и компенсации. В. С. Гусева. < ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Сколько обращений за сут. данного файла:
    Тетерин Геннадий
    URL размещен на портале: 18-авг-2010
    Размер -
    rtf
    Сколько стр. в работе: 618 страниц

    Стоимость полной информации является разницей между ожидаемой стоимостью какого-либо приобретения, когда имеется полная информация, и ожидаемой стоимостью, когда информация неполная. Постоянное обновление блога подарит вам любовь со стороны роботов поисковых систем. Кроме того, мощными стимуляторами покупок являются социальные сети и сервисы. История создания российской системы страхования банковских вкладов. Н. Кротов.

    Чтобы управление предприятием...

    Стоимость полной информации является разницей между ожидаемой стоимостью какого-либо приобретения, когда имеется полная информация, и ожидаемой стоимостью, когда информация неполная. Постоянное обновление блога подарит вам любовь со стороны роботов поисковых систем. Кроме того, мощными стимуляторами покупок являются ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Колличество загрузок за все время файла:
    Смотрящий изменения темы на ресурсе - Беляев Никита
    Когда тема обновлена на портале: 23.01.10
    Размер арх.: 4,432 Mb
    rtf
    Колл. стр. в файле:

    Учет складских операций в 1С 8.2. Автор: А. А. Гладкий. Такой маркетинг связан с повышенным уровнем риска, так как выбранный сегмент может оказаться не самым удачным. Он возмещается в полном объеме каждый раз после ее реализации.

    Часть производительного капитала, затраченного на приобретение зданий, сооружений, машин, оборудования (основной капитал), оборачивается в течение...

    Учет складских операций в 1С 8.2. Автор: А. А. Гладкий. Такой маркетинг связан с повышенным уровнем риска, так как выбранный сегмент может оказаться не самым удачным. Он возмещается в полном объеме каждый раз после ее реализации.

    Часть производительного капитала, затраченного на приобретение зданий, сооружений, машин, оборудования (основной кап ... Читать дальше »

    Просмотров: 210 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Рецензий за неделю архива: 4338 раз
    Кем созд. ссылка на ресурсе - Селиверстов Анатолий
    2-сен-2011
    Размер:
    Формат файла архив -
    Кол-во страниц в арх. - 297 стр

    Важно не забыть взять с собой паспорт и расписку, которую выдали в налоговой. Деятельность организации, нарушающей законы, оценивается негативно. Стоимость регистрации ИП (подготовка всех документов) - 1000 рублей. В- восьмых , с 1 июля 2009 года вступил в силу Федеральный закон от 30.12.2008. Рост ВВП Украины в 2013...

    Важно не забыть взять с собой паспорт и расписку, которую выдали в налоговой. Деятельность организации, нарушающей законы, оценивается негативно. Стоимость регистрации ИП (подготовка всех документов) - 1000 рублей. В- восьмых , с 1 июля 2009 года вступил в силу Федеральный закон от 30.12.2008. Рост ВВП Украины в 2013 году будет на уровне 1-1,5%.

    Вы можете задать их подряд в течение 1-го месяца, или можете растянуть на полгода ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014

    Сделать бесплатный сайт с uCoz