Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 13:17
    Главная » 2014 » Январь » 17

    Сколько обзоров за все время этого архива -
    Корякин 18.10.12
    Размер: 5,158 Mb
    Расширение файла: rar
    Сколько стр. в работе: 380 страниц

    Однако вполне оправдано ожидание юристов и риелторов, что в недалеком будущем законы по отношению квартир, купленных на деньги "материнского капитала" вновь будут пересмотрены. Претенденты на государственную поддержку могут потратить деньги полностью или частично только в трех случаях: В данном случае мать может направить денежные средства в одном направлении или в нескольких, например одну часть капитала потратить на образование детей, оставшуюся часть...

    Однако вполне оправдано ожидание юристов и риелторов, что в недалеком будущем законы по отношению квартир, купленных на деньги "материнского капитала" вновь будут пересмотрены. Претенденты на государственную поддержку могут потратить деньги полностью или частично только в трех случаях: В данном случае мать может направить денежные ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    5264 раз
    Смотрящий размещ. ссылки на портале: Сатарин 25-авг-2011
    Размер - 4,197 Mb
    Расширение файла: word
    581 стр.

    Государство начало аккумулировать ресурсы не только бюджетов, но и много­численных внебюджетных фондов. Другое измерение - товары в обмен на финансовые активы. Для количественной оценки результатов используются два критерия.

    Является ли такая ситуация арбитражем, или это какой-то квазиарбитраж? Образование финансовых резервов необходимо для обеспечения устойчивой работы предприятий (корпораций) в условиях возможных колебаний рыночной конъюнктуры, возросшей материальной ответственности за невыполнение...

    Государство начало аккумулировать ресурсы не только бюджетов, но и много­численных внебюджетных фондов. Другое измерение - товары в обмен на финансовые активы. Для количественной оценки результатов используются два критерия.

    Является ли такая ситуация арбитражем, или это какой-то квазиарбитраж? О ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    1405 раз
    Ширяев Борис
    22 мая 2012 г.
    Размер: 6,094 Mb
    Формат файла архив: zip
    Колл. стр. в архиве:

    К эмиссии бумажных и кредитных денег государство прибегает, когда его доходы не покрывают расходов. Так, большинство франчайзинговых предприятий приходятся на фаст-фуд и рестораны быстрого обслуживания, которые появляются сегодня в крупных российских городах как грибы после дождя. Корпоративная культура. 10 самых распространенных заблуждений. Данила Демин. Соглашение должно обеспечивать франчайзеру получение справедливого вознаграждения.

    Стремление к здоровой пище,...

    К эмиссии бумажных и кредитных денег государство прибегает, когда его доходы не покрывают расходов. Так, большинство франчайзинговых предприятий приходятся на фаст-фуд и рестораны быстрого обслуживания, которые появляются сегодня в крупных российских городах как грибы после дождя. Корпоративная культура. 10 самых распространенных заблуждений. Данила Д ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Колличество скач. за нед. данного файла - 156 раз
    Кто создал файл на портале - Ялта Владимир
    Дата обновл. арх. на странице - 2011, 17 ноября
    Размер файла - 9,703 Mb
    Расширение файла - zip
    453 страниц

    Этот вид услуг считается важным сектором реальной экономики. Вторая группа – это общественные и государственные организации, такие как пресса, финансовые учреждения, правительственные и законодательные органы, широкие слои населения. Обратите внимание на то, что строчные и прописные буквы в написании имен файлов и каталогов различаются.

    Согласно ч....

    Этот вид услуг считается важным сектором реальной экономики. Вторая группа – это общественные и государственные организации, такие как пресса, финансовые учреждения, правительственные и законодательные органы, широкие слои населения. Обратите внимание на то, что строчные и прописные буквы в написании имен файлов и каталогов различаются.

    Согласно ч. ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Колличество отзыв. за все время архива - 1338 раз
    Добавл. страница на сайте - Лихачёв Андрей
    Загр. создана на сайте - 23.01.11
    6,792 Mb
    Расширение файла архив: rtf
    Страниц в арх.: 662 стр.

    Стив Джобс (часть 3). Айзексон У. Поэтому целесообразно предусмотреть в анкете отметку работника напротив оговорки: "Подтверждаю верность информации, изложенной выше" или: "Мне известно, что представление заведомо ложных сведений впоследствии может служить основанием для расторжения трудового договора".

    В случае отказа соискателя от заполнения анкетных данных работодатель не имеет права отклонить его кандидатуру по...

    Стив Джобс (часть 3). Айзексон У. Поэтому целесообразно предусмотреть в анкете отметку работника напротив оговорки: "Подтверждаю верность информации, изложенной выше" или: "Мне известно, что представление заведомо ложных сведений впоследствии может служить основанием для расторжения трудового договор ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Сколько комментариев за сегодня данного файла: 3697 раз
    Кем размещ. тема на ресурсе: Дмитрий
    12.05.2010
    Размер арх.: 2,114 Mb
    pdf
    Колл. страниц в арх.:

    Драйв. "Завести" сотрудников и достичь выдающихся результатов. Гарри Пол, Росс Рек. Любая франчайзинговая система строится исключительно на успешном бизнесе. Одна из причин этого – отсутствие четко определенной концепции национальных интересов, обозначенных приоритетов развития экономики, без которых невозможно создать благоприятную инвестиционную среду. По некоторым оценкам, капитал, задействованный...

    Драйв. "Завести" сотрудников и достичь выдающихся результатов. Гарри Пол, Росс Рек. Любая франчайзинговая система строится исключительно на успешном бизнесе. Одна из причин этого – отсутствие четко определенной концепции национальных интересов, обозначенных приоритетов развития экономики, без которых невозможно создать благоприятную инвестиционную среду. По некот ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Кол-во обращ. за месяц данного архива: 3509 раз
    Анатолий
    Загрузка отредактирована на ресурсе: 02 июля 2009 г.
    Размер архива - 1,847 Mb
    Формат файла архив: txt
    680 стр.

    Разрабатывает прогнозы (на основе изучения конъюнктуры и емкости рынка) платежеспособного спроса на новую и выпускаемую продукцию. Кредит может быть получен также в долларах США и Евро. Особое место в деятельности "Сбербанка" занимает работа с малым бизнесом. Маркетинг помогает производителям создать и направить товары тем потребителям,...

    Разрабатывает прогнозы (на основе изучения конъюнктуры и емкости рынка) платежеспособного спроса на новую и выпускаемую продукцию. Кредит может быть получен также в долларах США и Евро. Особое место в деятельности "Сбербанка" занимает работа с малым бизнесом. Маркетинг помогает производителям создать и направить товары тем потребителям, которые в них нуждаются на основе непрекращающегося информационного обмена. ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Сколько загр. за все время файла: 1872 раз
    Смотрящий размещения работы на ресурсе - Валерий
    Год обновл. страницы на странице - 6 мар 10
    Размер арх.:
    Формат файла архив: html
    512 страниц

    Символическая аналогия – обобщенная аналогия, в которой используются символы (например, экономико-математические модели). Все. Список закрыт, никаких "и другие меры" в нем не предусмотрено.

    На материальную поддержку государства имеют разные категории граждан. Форум по интернет бизнесу и коммерции, бизнес идеи Старые и новые идеи малого...

    Символическая аналогия – обобщенная аналогия, в которой используются символы (например, экономико-математические модели). Все. Список закрыт, никаких "и другие меры" в нем не предусмотрено.

    На материальную поддержку государства имеют разные категории граждан. Форум по интернет бизнесу и коммерции, бизнес идеи Старые и новые идеи малого бизнеса в Украине, идеи создания бизне ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    3299 раз
    Обновл. на портале: Туров Анатолий
    Загр. размещена на портале - 30-мар-2009
    Размер файла: 6,044 Mb
    Формат файла архив -
    794

    Наш банк входит в топ-50 российских банков по ипотеке, автокредитам и кредитам малому бизнесу. С 2004 года работала в качестве внешнего консультанта и руководителя подразделений по стратегическому маркетингу и маркетинговым исследованиям в ведущих компаниях розничного финансового сектора (ВТБ-24, Росбанк, Ингосстрах, Ренессанс Капитал, ICICI Bank).

    Данное мероприятие – уникальная международная площадка для выявления и содействия общественному признанию...

    Наш банк входит в топ-50 российских банков по ипотеке, автокредитам и кредитам малому бизнесу. С 2004 года работала в качестве внешнего консультанта и руководителя подразделений по стратегическому маркетингу и маркетинговым исследованиям в ведущих компаниях розничного финансового сектора (ВТБ-24, Росбанк, Ингосстрах, Ренесс ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    1203 раз
    Файл редактир. на портале: Копылов Дата обновл. ссылки на странице: 16-дек-2009
    Размер файла - 7,32 Mb
    Расширение файла:
    Колл. страниц в арх. -

    Цена за бренд отечественного производителя обойдется около 50 тыс. Учитывая совокупность всех вышеперечисленных обстоятельств, многие предприниматели, при выборе помещения для обустройства офиса, останавливают свой выбор именно на бизнес – центрах, и, как правило, остаются довольны выбором, так как аренда в Санкт – Петербурге...

    Цена за бренд отечественного производителя обойдется около 50 тыс. Учитывая совокупность всех вышеперечисленных обстоятельств, многие предприниматели, при выборе помещения для обустройства офиса, останавливают свой выбор именно на бизнес – центрах, и, как правило, остаются довольны выбором, так как аренда в Санкт – Петербурге офисных помещений – очень привлекательная перспектива. Большинство специалистов, советует для придания увере ... Читать дальше »

    Просмотров: 343 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Сколько обзоров за мес. этого файла - 1158 раз
    Смотрящий обновл. загрузки на сайте: Варванин Виктор
    Изменен. файла на ресурсе: 2010, 22 апреля
    Размер файла:
    Формат файла архив: txt
    Стр. в арх.: 730

    Бизнес-графика. Стивен Лиска. Франшиза - представляет собой пакет прав, охватывающих права интеллектуальной собственности на товарный знак, охраняемых авторским правом, а также технологию ноу-хау и коммерческую тайну, которыми будут пользоваться для оказания услуг пользователям. Компания "1C" успешно и масштабно освоила не только московский, но и региональный рынок...

    Бизнес-графика. Стивен Лиска. Франшиза - представляет собой пакет прав, охватывающих права интеллектуальной собственности на товарный знак, охраняемых авторским правом, а также технологию ноу-хау и коммерческую тайну, которыми будут пользоваться для оказания услуг пользователям. Компания "1C" успешно и масштабно освоила не только московский ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Благодар. за день этого файла - 3459 раз
    Админ редактир. загрузки на портале - Сибриков Дата арх. на ресурсе: 14.07.09
    Размер арх.:
    Расширение файла архив:
    Кол-во стр. в арх. - 692 страниц

    В такой ситуации, предприятия, предлагающие продукцию через Интернет по низким ценам, нуждаются в еще большем доверии, чем в физическом мире. Один на один с биржей. Эмоции под контролем. Алексей Ратон.

    Хотя ТК РФ составление штатного расписания прямо не предусмотрено, но крайне желательно, чтобы оно было и у индивидуального...

    В такой ситуации, предприятия, предлагающие продукцию через Интернет по низким ценам, нуждаются в еще большем доверии, чем в физическом мире. Один на один с биржей. Эмоции под контролем. Алексей Ратон.

    Хотя ТК РФ составление штатного расписания прямо не предусмотрено, но крайне желательно, чтобы оно было и у индивидуального предпринимателя, так как все юридические лица обычно им ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Кол-во мнений за месяц данного файла: 4392 раз
    Редактирован арх. на странице: Ломоносов Богдан
    Когда добавл. на стр. - 1-ноя-2009
    Размер арх.:
    Расширение файла:
    Колличество стр. в работе: 643 стр.

    Сегментирование – это маркетинговая деятельность организации, направленная на наиболее эффективный выбор подходящего рынка. Чтобы смоделировать ее в Project Expert, вам потребуется ввести список продуктов, указать цены по каждому продукту и предполагаемый объем его продаж. Правовое регулирование деятельности персонала организаций в условиях кризиса. С. В. Катрич.

    У банков сумма Р. к. обычно значительно превышает сумму акционерного...

    Сегментирование – это маркетинговая деятельность организации, направленная на наиболее эффективный выбор подходящего рынка. Чтобы смоделировать ее в Project Expert, вам потребуется ввести список продуктов, указать цены по каждому продукту и предполагаемый объем его пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014



    Файл добавил на странице: Петухов Виталий
    Архив обновл. на сайте: 6.4.11
    Размер -
    архив
    В арх. - 401 стр

    Улучшается состояние платежного баланса, повышается валютный курс. Франчайзинг, как бизнес-технология, достаточно широко используется в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Нижнем Новгороде, что связано с экономическим положением данных территорий и уровнем развития бизнеса. Он посоветовал, чтобы я завел целых три копилки - для разных целей. Как видите, диск...

    Улучшается состояние платежного баланса, повышается валютный курс. Франчайзинг, как бизнес-технология, достаточно широко используется в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Нижнем Новгороде, что связано с экономическим положением данных территорий и уровнем развития бизнеса. Он посоветовал, чтобы я завел целых три копилки - для разных целей. Как видите, диск я получил от Александра в целости и сохранности, без единой царапины или каких-либо др ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    900 раз
    Админ размещения архива на портале: Год изменения файла на стр.: 15.05.2012
    Размер архива - 8,454 Mb
    zip
    363

    Состоит в учете инновационных изменений и в попытках упреждений действий соперников, связанных с модернизацией производства. Цель книги — определить приоритеты в стратегиях и тактиках маркетинга, помочь читателю избежать некоторых ошибок, типичных в маркетинге компаний, специализирующихся на оказании профессиональных услуг. Обострение конкурентной борьбы за...

    Состоит в учете инновационных изменений и в попытках упреждений действий соперников, связанных с модернизацией производства. Цель книги — определить приоритеты в стратегиях и тактиках маркетинга, помочь читателю избежать некоторых ошибок, типичных в маркетинге компаний, специализирующихся на оказании профессиональных услуг. Обострение конкурентной борьбы за высококвалифицированных специалистов, способных "оживить" сложную технику привело к появлении н ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014

    Сделать бесплатный сайт с uCoz