Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 00:09
    Главная » 2014 » Январь » 11 » Эмоциональное лидерство. Дэниел Гоулман, Ричард Бояцис, Энни Макки
    15:22
    Эмоциональное лидерство. Дэниел Гоулман, Ричард Бояцис, Энни Макки

     


    Скачать новинки: Эмоциональное лидерство. Дэниел Гоулман, Ричард Бояцис, Энни Макки - html

    Скачать в архиве: Эмоциональное лидерство. Дэниел Гоулман, Ричард Бояцис, Энни Макки - в TXT

     


    Смотрящий загр. на странице: Безмельницын Кирилл
    Размер арх. - 3,326 Mb
    Загрузка размещ. на ресурсе - 3 января 2010 г.
    Расширение файла - архив
    В файле: 667 стр.
    Колличество реценз. за все время файла - 3196 раз

    Во-первых, перед началом повышательной волны каждого большого цикла происходят значительные преобразования в социально-экономических процессах, которые выражаются в появлении значимых научных открытий, технических изобретений, изменений в сфере производства и обмена. Ректор МГУ Виктор Садовничий заявил, что вуз будет готовить студентов по своим собственным стандартам. Как свидетельствуют исторические источники, уже в XI в. русские...

    Во-первых, перед началом повышательной волны каждого большого цикла происходят значительные преобразования в социально-экономических процессах, которые выражаются в появлении значимых научных открытий, технических изобретений, изменений в сфере производства и обмена. Ректор МГУ Виктор Садовничий заявил, что вуз будет готовить студентов по своим собственным стандартам. Как свидетельствуют исторические источники, уже в XI в. русские купцы были известны во многих странах мира. С 2013 года размер материнского капитала составляет почти 409 тысяч рублей. Переговоры уместны в том случае, когда ясно, что кто-то проигрывает в результате изменения и тем не менее может оказывать сильное сопротивление.

    ЕСН 2007. Новейший справочник налогоплательщика. Автор: Е. В. Воробьева. Кафе, придорожный комплекс на трассе Продается кафе, придорожный комплекс, расположенный на живописной окраине леса. Кроме того, в разных регионах Дальнего Востока законодательно установлены разные размеры "регионального материнского капитала". Экс-министр обороны Анатолий Сердюков объяснил следователям "служебной необходимостью" участие Минобороны в гражданских проектах его зятя Валерия Пузикова. Расскажем, в чем на сегодня состоят несовершенства законодательства и обратить внимание, чтобы не конфликтовать с налоговиками.

    Значения коэффициента постоянного актива говорят о высокой доле основных средств и внеоборотных активов в источниках собственных средств. Эксплеренты – компании, цель существования которых за-ключается в постоянном выпуске радикальных новшеств. К этим методам относятся способы исследования реально складывающегося опыта организации образовательного процесса. Уплата единого сельскохозяйственного налога и авансового платежа по единому сельскохозяйственному налогу производится налогоплательщиками по месту жительства индивидуального предпринимателя. Оформление доку­ментов, подтверждающих передачу имущественных прав в качестве вкла­да в уставный капитал (протокол, акт приема-передачи, лицензионный договор, договор уступки права пользования иму­ществом).

    Производство результатов – обеспечивает результативность фирмы в краткосрочном аспекте.

    Просмотров: 230 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: за ребенка материнский капитал, управление и менеджмент, отдел маркетинга | Рейтинг: 0.0/0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz