Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 21:44
    Главная » 2014 » Январь » 20 » Менеджмент. Полевые опыты. А. Лапин
    13:03
    Менеджмент. Полевые опыты. А. Лапин

     


    Скачать новинки: Менеджмент. Полевые опыты. А. Лапин - html

    Скачать в архиве: Менеджмент. Полевые опыты. А. Лапин - в TXT

     


    Пользователей за сегодня данного архива - 1589 раз
    Танеев Константин
    12-ноя-2009
    Размер файла -
    html
    Колличество стр. в арх. - 715

    Профессиональные стандарты индустрии питания. Том 2. Эффективные финансовые решения - ипотека, автокредитование, потребительские кредиты. Второй документ - сборник практических рекомендаций по созданию компьютерного клуба, необходим для самих организаторов этого бизнеса и включает в себя большинство аспектов по ведению этого бизнеса. Проверки проводятся на основании приказов (распоряжений) руководителей органов государственного контроля (надзора), муниципального...

    Профессиональные стандарты индустрии питания. Том 2. Эффективные финансовые решения - ипотека, автокредитование, потребительские кредиты. Второй документ - сборник практических рекомендаций по созданию компьютерного клуба, необходим для самих организаторов этого бизнеса и включает в себя большинство аспектов по ведению этого бизнеса. Проверки проводятся на основании приказов (распоряжений) руководителей органов государственного контроля (надзора), муниципального контроля. Размер материнского капитала в 2011 году вновь увеличен.

    С женой мы развелись когда сыну было 2,5 года. В данном разделе стоит развеять один распространенный миф о возможности в будущем при первоначальной регистрации ИП, преобразовать его каким-либо образом в ООО. В конце марта компания переформатировала суши меню своих кофеен. Мы рады видеть Вас на нашем сайте, который создан для того, чтобы быть ближе и доступнее для наших клиентов и всех тех, кому интересна наша деятельность. Л.Н. Толстой писал, что учителю достаточно иметь только два качества - большие знания и большое сердце.

    Ломоносова, в котором будут расположены юридический факультет и Высшая школа государственного аудита (ВШГА). Кадры для эффективного бизнеса. Подбор и мотивация персонала. Автор: О. Н. Аллин, Н. И. Сальникова. Ответ на вопрос: "Как работать с этим клиентом?". Вам просто следует выбрать подходящий для этого вариант уплаты авансовых платежей (ежеквартально или ежемесячно).

    Оптовая торговля охватывает по существу всю совокупность товарных ресурсов, являющихся как средствами производства, так и предметами потребления. При клубе может работать бар, кафе или, к примеру, магазин сигар. Вопросы, которые задают перед тем как открыть бизнес.

    Просмотров: 249 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: лайт бизнес вход, налоги предпринимателя, министерство финансов рф, международный бизнес, менеджмент предприятия | Рейтинг: 0.0/0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz