Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 20:26
    Главная » 2014 » Январь » 28 » Психология делового человека. Самоучитель. М. И. Станкин
    15:48
    Психология делового человека. Самоучитель. М. И. Станкин

     


    Скачать новинки: Психология делового человека. Самоучитель. М. И. Станкин - html

    Скачать в архиве: Психология делового человека. Самоучитель. М. И. Станкин - в TXT

     


    Расширение файла - rtf
    Колличество загрузок за сегод. этого файла: 2930 раз
    Кто обновил загр. на ресурсе - Юкавский Размер архива: 7,801 Mb
    152 стр.
    18.5.11

    Capital Group готова построить на Ходынском поле высотный комплекс апартаментов площадью 180 тыс. При этом сами программы для ЭВМ, программные комплексы и базы данных остаются вне правового поля гражданского оборота интеллектуальной собственности и коммерциализации интеллектуальных прав. Первоначально плательщику взносов направляется требование об уплате...

    Capital Group готова построить на Ходынском поле высотный комплекс апартаментов площадью 180 тыс. При этом сами программы для ЭВМ, программные комплексы и базы данных остаются вне правового поля гражданского оборота интеллектуальной собственности и коммерциализации интеллектуальных прав. Первоначально плательщику взносов направляется требование об уплате недоимки (пеней, штрафов).

    Обсуждение различных стратегий инвестирования и среднесрочной торговли на финансовых рынках, скальпинг и автоматические системы, специфику работы на валютах и хеджирование в металлы Последний ответ от koliesnikovp в Re: Торговые идеи на пре. Завершенный бизнес-план — визитная карточка предпринимателя. При помощи каких средств можно привлечь внимание читателя на более длительное время? В то же время каждый студент фактически представляет собой действующую рекламно-информационную единицу, причем сверстники и потенциальные аббитуриенты вполне доверяют тем сведениям, которые он распространяет.

    Вторая составляющая проблемы касается того, какой смысл вкладывается в термин "brand" вне зависимости от его перевода на русский язык. Маркетинговый анализ деятельности салона "Царство ароматов". Основные проблемы международных расчетов. Л. И. Фрей. Именно об этом и пойдет речь в данной статье. Казенные железные дороги дали доход 491 млн.

    Чтобы изменить период подписки удалите издание из заказа и добавьте его на удобный Вам период без указания промокода. После регистрации ЗАО как юридического лица необходимо также зарегистрировать выпуск (эмиссию) его акций. Еще одна особенность, которая приравнивает ИП к юридическим лицам, - возможность заключать коллективный договор с трудовым коллективом. Так же попытаемся понять место и роль категории интеллектуального капитала в системе VBM. Первым этапом на пути к цели является получение высшего образования, ставшего стандартом де-факто в современном мире.

    Просмотров: 246 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: продам бизнес, работа менеджмент, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz