Меню сайта


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru


Архив записей


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 21:53
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Психология рекламы. Вит Ценев
    00:21
    Психология рекламы. Вит Ценев

     


    Скачать новинки: Психология рекламы. Вит Ценев - html

    Скачать в архиве: Психология рекламы. Вит Ценев - в TXT

     


    Расширение файла архив - rar
    Колл. обращений за неделю архива:
    Рыбаченко Анатолий
    Размер архива: 9,81 Mb
    Сколько стр. в архиве - 224 стр.
    Изменение арх. на ресурсе - 01.01.09

    Видно, что в результате перемен магазины с низкой эффективностью будут лучше работать, они реализуют предлагаемые новации. Вам предлагается представить себя во всех 3х фирмах по очереди. Из 5 баллов ставлю 5 - за информативность, насыщенность практическими примерами, актуальность, отсутствие "воды".

    По продукту "КУБ-Миллион", предоставляемому на пополнение оборотных средств, приобретение, ремонт и реконструкцию основных средств,...

    Видно, что в результате перемен магазины с низкой эффективностью будут лучше работать, они реализуют предлагаемые новации. Вам предлагается представить себя во всех 3х фирмах по очереди. Из 5 баллов ставлю 5 - за информативность, насыщенность практическими примерами, актуальность, отсутствие "воды".

    По продукту "КУБ-Миллион", предоставляемому на пополнение оборотных средств, приобретение, ремонт и реконструкцию основных средств, помимо изменения суммы кредитования банком был изменен размер комиссии за выдачу кредита. Очевидно одно: если вы имеете опыт работы в одной от¬расли, вы можете перейти в другую, если вам, конечно, это будет интересно. Компания успешно развивается не один десяток лет. Чем наполнят, порадуют, удивят, вдохновят, запомнятся?

    Головной офис ООО ТП "Руста-Брокер", расположенный в г. Москве был создан в 2008 году на базе брокерского отдела СВХ ОАО "Совтрансавто-Москва". Налоговая нагрузка на российскую экономику. Макроэкономический анализ. С. Н. Сайфиева. Спортсмен - професiонал робить специфiчний товар - видовище. Вакансии нашего Центра занятости населения города Иваново помогут быстро найти подходящую работу.

    Информация, размещенная на нашем сайте, не является публичной офертой. Обладая автономией, и подвергаясь относительно менее жесткому контролю со стороны руководства предприятия, они опасаются, что централизация в области материально- технического обеспечения может привести ущемлению свободы их выбора. С. С.: Что вы считаете главным в работе со своей аудиторией? Это приходит в результате того, что они внимательно и постоянно прислушиваются к публике. Положительные эмоции прибавляют человеку энергии, а отрицательные – раздражение, нетерпимость, злость, страх, возмущение, печаль – лишают ее. Учитесь управлять своими эмоциями! Информационный партнер – издательский дом "Частник".

    Таким образом, проведенный анализ показал, что АНК "Башнефть" по типу финансовой устойчивости относится к "абсолютной финансовой устойчивости" как вначале отчетного периода, так и в конце отчетного периода. Управленческий учет. В. П. Суйц. Только вот простое выполнение перечисленных выше операций далеко не всегда обеспечивает успех.

    На каких условиях российские банки выдают кредиты для бизнеса? Модуль 14. Информационные технологии для менеджера Информационные технологии в управлении: введение Классификация информационных систем MBA Start. Беззалоговый кредит для бизнеса – это ускоренная процедура оформления кредита, которая занимает не более одного часа.

    Просмотров: 289 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: предприниматель года, методы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz